Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Слет Телемарка 2009

Народное:

Лучше напиться в конце похода, чем нахлебаться в середине! Pole
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Лежат два туриста в палатке, и разговаривают:
- Вась, а правда, можно СПИДом от комаров заразиться?
- Тебе что, баб мало?
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Бочка – коварное локальное речное препятствие с пенным котлом у основания и обратным течением (противотоком) на поверхности.
[посмотреть все]







Слет Телемарка 2009

07.09.09

Вот и состоялось наше любимое ежегодное событие – слёт команды Телемарк! В очередной раз, все кто хотел и главное смог, собрались вместе, чтобы замечательно провести время.



Время загрузки страницы: 0.032 сек.
Просмотров всего: 30084089
Просмотров 1-ой стр.: 8773302

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.