Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Слет Телемарка 2009

Народное:

Ездоки санного поезда предавались двум извечным российским удовольствиям - дорожному пению и дорожной беседе. Эрасту Петровичу подумалось: уж не из этого ли корня произрастает вся отечественная словесность, с ее неспешностью, душевными компаниями и беспредельной раскрепощенностью мысли? Где еще мог почувствовать себя свободным житель этой вечно несвободной страны? Лишь в дороге, где ни барина, ни начальника, ни семьи. А расстояния огромны, природа сурова, одиночество беспредельно. Б. Акунин, "Нефритовые четки"
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Встречаются два альпиниста:
- Где ты провел свой отпуск?
- В двух местах: сначала 9 часов в трещине, а потом 3 недели в больнице!
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Отбойник – жёсткий обратный (отбойный) вал, бьющий от скалы или камня в русле, образуется набегающим потоком воды. Косой О. пересекает русло реки по диагонали. Нисходящий О. прижимает ко дну.
[посмотреть все]







Слет Телемарка 2009

07.09.09

Вот и состоялось наше любимое ежегодное событие – слёт команды Телемарк! В очередной раз, все кто хотел и главное смог, собрались вместе, чтобы замечательно провести время.



Время загрузки страницы: 0.100 сек.
Просмотров всего: 30128316
Просмотров 1-ой стр.: 8806096

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.