 |
 |
 |
 |
Мы - путешественники. И после долгих странствий, обогащенные впечатлениями, хоть и покрытые шрамами - следами бесчисленных приключений, мы идем к тому, от чего ушли. Мы жаждем новых далей, наши глаза, подобно ястребиным, всматриваются в линию горизонта, а пересохшие губы шепчут: "Вернемся домой!"
Хорхе Анхель Ливрага
[ посмотреть все]
Альпы, тройка на стене, связаны какими-то шнурками, лезут. Наверху, как обычно, фуникулер, пивнушка. Первому остается метров десять до верха.
- Официант!
- Чего изволите?
- Через 15 минут столик и три пива, - тут он оглядывается, - два, два пива!
[ посмотреть все]
Дебилка – человек пребывающий в беззаботном состоянии полной или частичной прострации.
[ посмотреть все]
|
|
 |
 |
 |
 |
|

07.09.09 Вот и состоялось наше любимое ежегодное событие – слёт команды Телемарк! В очередной раз, все кто хотел и главное смог, собрались вместе, чтобы замечательно провести время.
|
|