Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Слет Телемарка 2009

Народное:

Если у костра поют – это туристы, если разводят руками – это рыболовы.
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Лучшая туристическая группа та - где руководитель садист, а остальные мазохисты!
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Жопа – уставной призыв о помощи; сложное речное препятствие.
[посмотреть все]







Слет Телемарка 2009

07.09.09

Вот и состоялось наше любимое ежегодное событие – слёт команды Телемарк! В очередной раз, все кто хотел и главное смог, собрались вместе, чтобы замечательно провести время.



Время загрузки страницы: 0.129 сек.
Просмотров всего: 30108778
Просмотров 1-ой стр.: 8792832

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.