Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Слет Телемарка 2009

Народное:

Мы - путешественники. И после долгих странствий, обогащенные впечатлениями, хоть и покрытые шрамами - следами бесчисленных приключений, мы идем к тому, от чего ушли. Мы жаждем новых далей, наши глаза, подобно ястребиным, всматриваются в линию горизонта, а пересохшие губы шепчут: "Вернемся домой!" Хорхе Анхель Ливрага
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Альпы, тройка на стене, связаны какими-то шнурками, лезут. Наверху, как обычно, фуникулер, пивнушка. Первому остается метров десять до верха.
- Официант!
- Чего изволите?
- Через 15 минут столик и три пива, - тут он оглядывается, - два, два пива!
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Дебилка – человек пребывающий в беззаботном состоянии полной или частичной прострации.
[посмотреть все]







Слет Телемарка 2009

07.09.09

Вот и состоялось наше любимое ежегодное событие – слёт команды Телемарк! В очередной раз, все кто хотел и главное смог, собрались вместе, чтобы замечательно провести время.



Время загрузки страницы: 0.038 сек.
Просмотров всего: 30080496
Просмотров 1-ой стр.: 8772878

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.