 |
 |
 |
 |
Мы - путешественники. И после долгих странствий, обогащенные впечатлениями, хоть и покрытые шрамами - следами бесчисленных приключений, мы идем к тому, от чего ушли. Мы жаждем новых далей, наши глаза, подобно ястребиным, всматриваются в линию горизонта, а пересохшие губы шепчут: "Вернемся домой!"
Хорхе Анхель Ливрага
[ посмотреть все]
Турист бежит от медведя, вдруг впереди обрыв. Упал на колени и взмолился:
- Господи, всели в этого медведя христианскую душу!
Медведь тут же падает на колени:
- Спасибо, Господи, за пищу, тобой ниспосланную!
[ посмотреть все]
Акваланг – аппарат для беззаботного «от»дыхания под водой.
[ посмотреть все]
|
|
 |
 |
 |
 |
|


Время от времени мы встречаемся и затем расстаемся, чтобы вновь встретиться. Поздравляем друг друга с праздниками, юбилеями, памятными датами, спрашиваем совета, делимся впечатлениями, даём взаймы, берём в долг, ссоримся, миримся, женимся и при этом - остаёмся друзьями.
Для того чтобы собрать хорошую команду необходимо время и определённые усилия. Сплочённость, сыгранность, взаимопонимание, общие темы и общие мечты - у нас это есть от рождения. Просто потому, что все мы братья. Мы разные, и в тоже время удивительно похожи друг на друга. Нам не чужды ни шалости, ни подвиги - мы способны на многое. Мы дополняем друг друга всеми признаками и качествами, и всё что происходит с каждым из нас в отдельности, происходит с нами в целом.
Мы - это и есть наша дружба, это и есть наша команда - Telemark-Team.
|
|