Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Фотоотчет о походе команды на Зеленчук-Аксаут в мае 2008 г.

Народное:

Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. Альбер Камю
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
Из школьных сочинений
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Ё – универсальное сокращение на все случаи жизни.
[посмотреть все]







Фотоотчет о походе команды на Зеленчук-Аксаут в мае 2008 г.

06.05.08

Можно ли дважды войти в одну воду? Вопреки Гераклиту скажем - можно! И далеко не дважды...



Время загрузки страницы: 0.020 сек.
Просмотров всего: 30077546
Просмотров 1-ой стр.: 8772552

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.