Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Фотоотчет о походе команды на Зеленчук-Аксаут в мае 2008 г.

Народное:

Сплавлялся на плотах по Чусовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

В воскресный поход приглашаются все энтузиасты этого дела. Этого дела брать по две бутылки на человека.
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Коньки – приспособление для экстремального сплава по бурной замёрзшей реке в зимнее время года. В летний период рекомендуется не использовать, в связи с большой вероятностью непроизвольно откинуть.
[посмотреть все]







Фотоотчет о походе команды на Зеленчук-Аксаут в мае 2008 г.

06.05.08

Можно ли дважды войти в одну воду? Вопреки Гераклиту скажем - можно! И далеко не дважды...



Время загрузки страницы: 0.042 сек.
Просмотров всего: 30107364
Просмотров 1-ой стр.: 8792342

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.