Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Фотоотчет о походе команды на Зеленчук-Аксаут в мае 2008 г.

Народное:

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. Агата Кристи
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Разговор двух водников в метро:
"...влетаем мы с ней в кусты, я ей кричу - юбку снимай! А она говорит - не могу, очко заклинило..."
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Крушовице – вкусное чешское пиво.
[посмотреть все]







Фотоотчет о походе команды на Зеленчук-Аксаут в мае 2008 г.

06.05.08

Можно ли дважды войти в одну воду? Вопреки Гераклиту скажем - можно! И далеко не дважды...



Время загрузки страницы: 0.092 сек.
Просмотров всего: 30083479
Просмотров 1-ой стр.: 8773258

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.