Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Фотоотчет о походе команды на Зеленчук-Аксаут в мае 2008 г.

Народное:

Лучше напиться в конце похода, чем нахлебаться в середине! Pole
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Голодный путешественник выходит к костру, на котором абориген жарит мясо. Хватает кусок, другой и жадно проглатывает.
- Ну, как тебе у нас в джунглях? - спрашивает абориген.
- Вообще-то ничего, - умиротворенно отвечает путешественник. - Только ваши дамы не совсем в моем вкусе.
- Не нравится - не ешь.
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Насос – компактное средство с легкостью заменяющее легкие любого водника; необходимый атрибут для продувки макарон.
[посмотреть все]







Фотоотчет о походе команды на Зеленчук-Аксаут в мае 2008 г.

06.05.08

Можно ли дважды войти в одну воду? Вопреки Гераклиту скажем - можно! И далеко не дважды...



Время загрузки страницы: 0.036 сек.
Просмотров всего: 30081704
Просмотров 1-ой стр.: 8773059

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.