Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Фотоотчет о походе команды на Зеленчук-Аксаут в мае 2008 г.

Народное:

Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь - спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок.
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

В воскресный поход приглашаются все энтузиасты этого дела. Этого дела брать по две бутылки на человека.
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Байда – парусная малобюджетная рыбацкая лодка; чепуха.
[посмотреть все]







Фотоотчет о походе команды на Зеленчук-Аксаут в мае 2008 г.

06.05.08

Можно ли дважды войти в одну воду? Вопреки Гераклиту скажем - можно! И далеко не дважды...



Время загрузки страницы: 0.051 сек.
Просмотров всего: 30123440
Просмотров 1-ой стр.: 8804906

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.