Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Фотоотчет о походе команды на Зеленчук-Аксаут в мае 2008 г.

Народное:

Вот говорят, путешествие - лучшее средство образовать себя во всем: правда, точно правда! Как многому тут научишься. Н.Г. Чернышевский
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Два альпиниста лезут по отвесной стене. Все выдохлись, и вот долгожданная вершина. Сели огляделись вокруг.
– Красота!!! Достали по бутылке пивка. Сидят, хорошо! Вдруг рядом голос:
– Молодые люди, бутылочки не выбрасывайте...
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Акваланг – аппарат для беззаботного «от»дыхания под водой.
[посмотреть все]







Фотоотчет о походе команды на Зеленчук-Аксаут в мае 2008 г.

06.05.08

Можно ли дважды войти в одну воду? Вопреки Гераклиту скажем - можно! И далеко не дважды...



Время загрузки страницы: 0.021 сек.
Просмотров всего: 30127851
Просмотров 1-ой стр.: 8806009

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.