Главная / Новости / Фотоотчет о походе команды на Зеленчук-Аксаут в мае 2008 г.
Народное:
Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
Альбер Камю
[посмотреть все]
Тур-анекдот:
Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
Из школьных сочинений
[посмотреть все]
Из справочника туриста:
Ё – универсальное сокращение на все случаи жизни.
[посмотреть все]
Фотоотчет о походе команды на Зеленчук-Аксаут в мае 2008 г.
06.05.08
Можно ли дважды войти в одну воду? Вопреки Гераклиту скажем - можно! И далеко не дважды...