Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Немного Парижа… прет-о-порте.

Народное:

Руссо туристо - облико морале, ферштейн?! К-ф "Бриллиантовая рука"
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
Из школьных сочинений
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

МКК – туристско-спортивная маршрутно-квалификационная комиссия Федерации спортивного туризма - объединения туристов Москвы – общественный орган осуществляющий: разработку положений и проведение судейства соревнований спортивных походов; рассмотрение и регистрацию заявочной и отчетной документации спортивных походов и путешествий; проведение в необходимых случаях проверки готовности групп при выходе на маршрут; рассмотрение материалов на присвоение спортивных, судейских, тренерских и других разрядов, категорий и званий; проведение профилактической работы по предупреждению несчастных случаев в спортивных походах.
[посмотреть все]







Немного Парижа… прет-о-порте.

06.02.08

Франции подарила Миру намного больше, чем взяла назад… русские любят Францию и особенно, Париж – что они в нём находят, наверное, судить каждому в отдельности… Димка, с удовольствием поделится своими впечатлениями и фотографиями от недавнего парижского рандеву…



Время загрузки страницы: 0.090 сек.
Просмотров всего: 30129179
Просмотров 1-ой стр.: 8806185

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.