Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Очерк о майском походе 2005 года

Народное:

ЭКСТРЕМАЛ - человек, увлечённый спортом, любящий риск, играющий с судьбой, берущий от жизни всё - и еще десять процентов сверху; человек, который легко и естественно выходит за пределы обыденности и показывает другим людям, что мир не ограничивается привычным бытом, привычной работой и привычным отдыхом.
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Объявление в магазине спортивных товаров:
- В продажу поступили байдарки фирмы Galina Blanka... Galina Blanka: буль-буль, буль-буль...
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Надувная лодка – судно, изготовленное из прорезиненного или пластикового материала, форма которого поддерживается за счет избыточного давления воздуха в отсеках-камерах. Н.Л. широко используются как спасательные, туристские, рыболовные. Важнейшими качествами Н.Л. являются транспортабельность, большие живучесть и грузоподъемность при малой массе корпуса.
[посмотреть все]







Очерк о майском походе 2005 года

16.04.06

В предвестии грядущих майских праздников мы публикуем небольшой очерк о нашем прошлогоднем майском походе.

Северный Кавказ: связка рек Аксаут - Большой Зеленчук. В угоду общему настроению и сути того похода, подробности и детальное описание прошедших событий остались невысказанными. Однако всё это было и, несомненно, нам есть что сказать, а вам будет что прочесть.

Смотрите:



Время загрузки страницы: 0.019 сек.
Просмотров всего: 30258859
Просмотров 1-ой стр.: 8870622

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.