Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Очерк о майском походе 2005 года

Народное:

Нам казалось, нам пипец, оказалось не казалось!
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

- Милый, я так устала - мы идем уже два часа!
- Потерпи, милая. Скоро привал.
- Не могу! Мне рюкзак плечи натер, кеды жмут, солнце печет!
- Ну что же я могу сделать, любимая?
- Может, ты вылезешь из рюкзака?
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

К.С. – II-ая – незначительно удаленная от населенного пункта река с умеренным течением и незначительным уклоном с наличием/отсутствием речных препятствий до V К.С.; перекаты; протяжённые мели и отмели; небольшая шивера; пенный котёл; неглубокая, либо неширокая бочка; локальный непротяжённый порог «карельского типа» с минимумом камней в русле, незначительным уклоном и со спокойной водой (озером) на выходе.
[посмотреть все]







Очерк о майском походе 2005 года

16.04.06

В предвестии грядущих майских праздников мы публикуем небольшой очерк о нашем прошлогоднем майском походе.

Северный Кавказ: связка рек Аксаут - Большой Зеленчук. В угоду общему настроению и сути того похода, подробности и детальное описание прошедших событий остались невысказанными. Однако всё это было и, несомненно, нам есть что сказать, а вам будет что прочесть.

Смотрите:



Время загрузки страницы: 0.040 сек.
Просмотров всего: 30123581
Просмотров 1-ой стр.: 8804917

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.