Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Очерк о майском походе 2005 года

Народное:

Голова дается человеку один раз, и хранить ее надо в шлеме.
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

– Вот вам сапоги, которые вы заказывали для вашей новой полярной экспедиции. Надеюсь, вам понравились те, которые я сделал для вашей прошлой экспедиции?
– Да, очень. Это были самые вкусные сапоги, которые я когда-либо ел.
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Каяк – эскимосская охотничья гребная, полностью запалубленная лодка. Фартук, соединенный с комингсом кокпита и юбкой гребца, обеспечивает полную герметичность. К. может иметь круглоскулые или плоскодонные обводы с 1-2 острыми скулами. Наибольшая ширина К. смещена в корму от миделя. Технология изготовления и расположение гребца в судне схожи с каноэ. К. используется для соревнований по быстрой воде, слалому и сплаву по горным рекам.
[посмотреть все]







Очерк о майском походе 2005 года

16.04.06

В предвестии грядущих майских праздников мы публикуем небольшой очерк о нашем прошлогоднем майском походе.

Северный Кавказ: связка рек Аксаут - Большой Зеленчук. В угоду общему настроению и сути того похода, подробности и детальное описание прошедших событий остались невысказанными. Однако всё это было и, несомненно, нам есть что сказать, а вам будет что прочесть.

Смотрите:



Время загрузки страницы: 0.018 сек.
Просмотров всего: 26275898
Просмотров 1-ой стр.: 5407279

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.