 |
 |
 |
 |
Мы - путешественники. И после долгих странствий, обогащенные впечатлениями, хоть и покрытые шрамами - следами бесчисленных приключений, мы идем к тому, от чего ушли. Мы жаждем новых далей, наши глаза, подобно ястребиным, всматриваются в линию горизонта, а пересохшие губы шепчут: "Вернемся домой!"
Хорхе Анхель Ливрага
[ посмотреть все]
Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
Из школьных сочинений
[ посмотреть все]
Воронка (водоворот) – нисходящий поток, возникающий на границе мощной быстрой струи и улова.
[ посмотреть все]
|
|
 |
 |
 |
 |
|

25.02.06 Одна из радостей путешествия - это возможность посетить новые города и познакомиться с новыми людьми. Чингисхан
Чем больше съедим, тем меньше утопим! SESL
Прислал SESL. Спасибо! :) Все шутки - тут!
|
|