Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Отзывы по фоткам...

Народное:

"Нужно проездиться по России..." Н.В. Гоголь
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Голодный путешественник выходит к костру, на котором абориген жарит мясо. Хватает кусок, другой и жадно проглатывает.
- Ну, как тебе у нас в джунглях? - спрашивает абориген.
- Вообще-то ничего, - умиротворенно отвечает путешественник. - Только ваши дамы не совсем в моем вкусе.
- Не нравится - не ешь.
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Бомба – см. Морковка.
[посмотреть все]







Отзывы по фоткам...

12.02.06

Наконец нашел время и сделал возможным отставлять отзывы по фотографиям в альбомах!
Даешь интерактивность! :)



Время загрузки страницы: 0.020 сек.
Просмотров всего: 30124474
Просмотров 1-ой стр.: 8805075

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.