Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Отзывы по фоткам...

Народное:

Чем больше съедим, тем меньше утопим! SESL
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Турист бежит от медведя, вдруг впереди обрыв. Упал на колени и взмолился:
- Господи, всели в этого медведя христианскую душу!
Медведь тут же падает на колени:
- Спасибо, Господи, за пищу, тобой ниспосланную!
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Оверкиль – аварийный переворот судна вверх тормашками.
[посмотреть все]







Отзывы по фоткам...

12.02.06

Наконец нашел время и сделал возможным отставлять отзывы по фотографиям в альбомах!
Даешь интерактивность! :)



Время загрузки страницы: 0.039 сек.
Просмотров всего: 30078504
Просмотров 1-ой стр.: 8772627

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.