Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Test-Drive: Катамаран Белрафт - 2ТТ

Народное:

Вот говорят, путешествие - лучшее средство образовать себя во всем: правда, точно правда! Как многому тут научишься. Н.Г. Чернышевский
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

– Вот вам сапоги, которые вы заказывали для вашей новой полярной экспедиции. Надеюсь, вам понравились те, которые я сделал для вашей прошлой экспедиции?
– Да, очень. Это были самые вкусные сапоги, которые я когда-либо ел.
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Шивера – часто встречающееся речное препятствие, представляющее собой относительно протяженный участок реки с выраженным падением, обилием камней, валов и бочек.
[посмотреть все]







Test-Drive: Катамаран Белрафт - 2ТТ

14.06.05

Минули майские праздники и время полетело ещё более скоротечно, чем прежде… были мы и на Кавказе, и на реках, и в горах, и в обсерваториях, но обо всё по порядку и несколько позже в глобальном отчёте по весеннему походу. Пока же, о более актуальном: впечатления от нашего нового катамарана Карлсон, который успешно прошёл своё боевое крещение в холодных кавказских водах. Много разного, полезного и достаточно интересного в небольшом очерке на страницах нашего сайта.



Время загрузки страницы: 0.096 сек.
Просмотров всего: 26073258
Просмотров 1-ой стр.: 5369370

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.