 |
 |
 |
 |
ЭКСТРЕМАЛ - человек, увлечённый спортом, любящий риск, играющий с судьбой, берущий от жизни всё - и еще десять процентов сверху; человек, который легко и естественно выходит за пределы обыденности и показывает другим людям, что мир не ограничивается привычным бытом, привычной работой и привычным отдыхом.
[ посмотреть все]
Разговор двух водников в метро:
"...влетаем мы с ней в кусты, я ей кричу - юбку снимай! А она говорит - не могу, очко заклинило..."
[ посмотреть все]
А – первая буква алфавита, повсеместно применима при построении оригинальных слов и предложений, например: А всё будет хорошо! А всё и так неплохо! Атличный словарь!
[ посмотреть все]
|
|
 |
 |
 |
 |
|

21.05.05 Удивительный город Минск никогда не напрашивается на новую встречу, но если такая встреча удается, то он радушно встречает своих давних друзей и знакомых. На этот раз, события происходили всё той же минской весной, всё больше напоминающей нынешнее московское лето, когда троё из нас решили вернуться в братскую Белоруссию и увидеть всё, что не успели до этого, а заодно и забрать свой новый корабль-мечты. Об увлекательных приключениях троих друзей в новой нетривиальной пьесе и фотоальбоме на страницах нашего славного сайта! Читайте! Смотрите! Будьте с нами!
|
|