Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / С Днём Победы!

Народное:

Туризм – это наркотик, от которого нет лекарства!
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Встречаются два альпиниста:
- Где ты провел свой отпуск?
- В двух местах: сначала 9 часов в трещине, а потом 3 недели в больнице!
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Жёлтое вещество в воде – аналог жёлтый снег – растворенное в воде вещество, образующееся в результате распада органического вещества и преобразования его в туминовые соединения, имеющие желтый цвет. Приносится в море реками. Ж. вещество увеличивает поглощение света, способствует лучшему прогреву вод, вызывает бурное развитие фитопланктона. Ж. вещество – одна из причин свечения моря. Открыто и впервые исследовано немецким океанологом с говорящей фамилией К. Калле.
[посмотреть все]







С Днём Победы!

09.05.05

Дорогие друзья, братья, соотечественники, поздравляем всех нас с шестидесятилетием незабываемой Победы в Великой Отечественной Войне! Так или иначе, но в России нет ни одной семьи, которой бы не коснулся ужас тех дней и последовавшие за ним события. Вечная слава павшим и низкий поклон ныне живущим ветеранам за мир во всём мире. Спасибо всем, кто защитил нас и наше настоящее.
В свою очередь, в эти майские дни, наша команда уходит в боевой поход на связку кавказских рек Аксаут & Большая Лаба. Мы приложим максимум усилий и умения, дабы и в таком мирном виде спорта, быть достойными героизма и мужества наших дедов и прадедов в Великой Отечественной Войне.
По возвращению, Вас ждут подробные фото и письменные отчёты, а также много всего нового и интересного. Победа за нами!



Время загрузки страницы: 0.018 сек.
Просмотров всего: 26133586
Просмотров 1-ой стр.: 5377568

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.