Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / ... и все-таки север красивее юга!

Народное:

Лучше напиться в конце похода, чем нахлебаться в середине! Pole
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Турист-интеллигент идет по пустыне. Встречает бедуина.
- Прошу прощения, вы не скажете, где здесь туалет?
- А какой сегодня день? - спрашивает бедуин.
- Вторник.
- Тогда идите все время прямо, а в пятницу сверните налево.
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Адмирал – отец родной на время похода.
[посмотреть все]







... и все-таки север красивее юга!

26.04.05

Открываем новую рубрику фотоальбомов на сайте - прекрасное далеко: красивые фотографии отснятые во время поездок и путешествий. Смотрите небольшую фотозарисовку северных пейзажей нашей необъятной!



Время загрузки страницы: 0.092 сек.
Просмотров всего: 30127063
Просмотров 1-ой стр.: 8805679

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.