Ползут два альпиниста к вершине, один поднимает голову и кричит:
– Полезли быстрее, там на вершине снежный человек!
Второй присмотрелся и говорит:
– Какой снежный человек, это же снежная баба!
– Тем более, полезли быстрее!
Выложены фотографии первого исторического похода, в котором было принято решение о создании команды, в дальнейшем получившей название Telemark Team!
Эх! Как молоды мы были...:-))