Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Походная эпопея: Мзымта - 2004... читать!

Народное:

Мы - путешественники. И после долгих странствий, обогащенные впечатлениями, хоть и покрытые шрамами - следами бесчисленных приключений, мы идем к тому, от чего ушли. Мы жаждем новых далей, наши глаза, подобно ястребиным, всматриваются в линию горизонта, а пересохшие губы шепчут: "Вернемся домой!" Хорхе Анхель Ливрага
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Турист убегает от ганнибала из последних сил и кричит ему:
– Отстань! Мне нужно кормить жену и четверых детей!
– А мои, значит, пусть с голоду помирают?!
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Категория сложности – основной критерий уровня квалификации, технического мастерства и физической подготовки, необходимый для безопасного прохождения препятствия. К.С. водного препятствия по международной шкале классифицируется с 1-6 уровень, с возможностью добавления к каждой единице деления половины в виде (+), это вызвано тем, что определение К.С. того или иного препятствия зависит от множества переменных факторов.
[посмотреть все]







Походная эпопея: Мзымта - 2004... читать!

29.10.04

«А ведь хотел рассказать только о самом интересном. Даже какая-то идея была – уложиться в рамки, сроки, графики, написать за месяц, за два, страниц пятнадцать, двадцать… сейчас уже глубокая осень и того и гляди, что зима запорошит память снегом, виски сединами, а я… всё ещё хочу продолжить, добавить, изменить…»



Время загрузки страницы: 0.042 сек.
Просмотров всего: 26041158
Просмотров 1-ой стр.: 5367413

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.