Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Походная эпопея: Мзымта - 2004... читать!

Народное:

Сплавлялся на плотах по Чусовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Экскурсовод знакомит гостей с достопримечательностями Крыма. - Сейчас мы проезжаем мимо знаменитого винодельческого хозяйства «Массандра». - Зачем же мимо? - всполошились туристы.
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Шпангоут – криволинейная поперечная балка корпуса судна, подкрепляющая наружную обшивку и обеспечивающая прочность и устойчивость бортов и днища.
[посмотреть все]







Походная эпопея: Мзымта - 2004... читать!

29.10.04

«А ведь хотел рассказать только о самом интересном. Даже какая-то идея была – уложиться в рамки, сроки, графики, написать за месяц, за два, страниц пятнадцать, двадцать… сейчас уже глубокая осень и того и гляди, что зима запорошит память снегом, виски сединами, а я… всё ещё хочу продолжить, добавить, изменить…»



Время загрузки страницы: 0.345 сек.
Просмотров всего: 26272538
Просмотров 1-ой стр.: 5406444

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.