 |
 |
 |
 |
ЭКСТРЕМАЛ - человек, увлечённый спортом, любящий риск, играющий с судьбой, берущий от жизни всё - и еще десять процентов сверху; человек, который легко и естественно выходит за пределы обыденности и показывает другим людям, что мир не ограничивается привычным бытом, привычной работой и привычным отдыхом.
[ посмотреть все]
– Вот вам сапоги, которые вы заказывали для вашей новой полярной экспедиции. Надеюсь, вам понравились те, которые я сделал для вашей прошлой экспедиции?
– Да, очень. Это были самые вкусные сапоги, которые я когда-либо ел.
[ посмотреть все]
Коньяк – лекарственное средство для «сугрева» и поддержания общего тонуса организма в сложных стрессовых ситуациях.
[ посмотреть все]
|
|
 |
 |
 |
 |
|

29.10.04 «А ведь хотел рассказать только о самом интересном. Даже какая-то идея была – уложиться в рамки, сроки, графики, написать за месяц, за два, страниц пятнадцать, двадцать… сейчас уже глубокая осень и того и гляди, что зима запорошит память снегом, виски сединами, а я… всё ещё хочу продолжить, добавить, изменить…»
|
|