Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / С Всемирным Днём Туризма!

Народное:

Одна из радостей путешествия - это возможность посетить новые города и познакомиться с новыми людьми. Чингисхан
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Экскурсовод знакомит гостей с достопримечательностями Крыма. - Сейчас мы проезжаем мимо знаменитого винодельческого хозяйства «Массандра». - Зачем же мимо? - всполошились туристы.
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Категория сложности – основной критерий уровня квалификации, технического мастерства и физической подготовки, необходимый для безопасного прохождения препятствия. К.С. водного препятствия по международной шкале классифицируется с 1-6 уровень, с возможностью добавления к каждой единице деления половины в виде (+), это вызвано тем, что определение К.С. того или иного препятствия зависит от множества переменных факторов.
[посмотреть все]







С Всемирным Днём Туризма!

27.09.04

Братья туристы и сёстры туристов, туристята и турестёнки, а также все, кто таковыми себя не считает, но гордо именуется альпинистами, велосипедистами, горниками, сноубордистами, катамаранщиками, каякерами, спелеологами и всякими привсякими свободноживущими и вольнодышащими соратниками по рюкзаку и его содержимому – поздравляем всех вас и нас с вами с Праздником! С Всемирным Днём Туризма – единственным днём в году, когда мы с улыбкой вспоминаем нашего весёлого Моисея – первого туриста, водившего свою группу 40 долгих лет и при этом ни разу не усомнившимся в истинности своего дела. Будем же сильны духом и веселы телом! Или как вам угодно… гип-гип!!!



Время загрузки страницы: 0.033 сек.
Просмотров всего: 29339988
Просмотров 1-ой стр.: 8090854

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.