Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Фотографии по летнему походу 2001 г. на Улуг-О.

Народное:

"Нужно проездиться по России..." Н.В. Гоголь
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Встречаются два альпиниста:
- Где ты провел свой отпуск?
- В двух местах: сначала 9 часов в трещине, а потом 3 недели в больнице!
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Верёвик – крайне необходимый, но до определённого момента никому не нужный отрез верёвки.
[посмотреть все]







Фотографии по летнему походу 2001 г. на Улуг-О.

30.01.04

Правда, из нашей команды там был только один человек...



Время загрузки страницы: 0.094 сек.
Просмотров всего: 30077933
Просмотров 1-ой стр.: 8772576

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.