Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Новое о старом...

Народное:

Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь - спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок.
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Разговор двух водников в метро:
"...влетаем мы с ней в кусты, я ей кричу - юбку снимай! А она говорит - не могу, очко заклинило..."
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Заструга – песчаная подводная коса, соединяющая берега реки.
[посмотреть все]







Новое о старом...

13.12.03

Опубликованы фотографии по походу в Хибины [март, 1997]



Время загрузки страницы: 0.038 сек.
Просмотров всего: 30125037
Просмотров 1-ой стр.: 8805168

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.