Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Поздравляем всех с наступающим 2010 годом и Рождеством!

Народное:

Лучше напиться в конце похода, чем нахлебаться в середине! Pole
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Разговор двух водников в метро:
"...влетаем мы с ней в кусты, я ей кричу - юбку снимай! А она говорит - не могу, очко заклинило..."
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Боцман – старший брат на время похода.
[посмотреть все]







Поздравляем всех с наступающим 2010 годом и Рождеством!

23.12.09

Желаем вам повеселиться от всей души и встретить новый год в самой лучшей компании в самом благостном настроении абсолютно счастливыми.

Удачи, счастья, доброты —
Желаем в будущем году.
В достатке — денег, впрок — любви,
Поменьше праздной суеты
И несуразной маеты.
Найти счастливую звезду!



Время загрузки страницы: 0.038 сек.
Просмотров всего: 30087267
Просмотров 1-ой стр.: 8776255

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.