Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / Поздравляем всех с наступающим 2010 годом и Рождеством!

Народное:

Мы - путешественники. И после долгих странствий, обогащенные впечатлениями, хоть и покрытые шрамами - следами бесчисленных приключений, мы идем к тому, от чего ушли. Мы жаждем новых далей, наши глаза, подобно ястребиным, всматриваются в линию горизонта, а пересохшие губы шепчут: "Вернемся домой!" Хорхе Анхель Ливрага
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Зима. Ночь. Воет ветер. Туристы лежат в шатре. Печка давно потухла... Холод-д-д-д-д-но оч-ч-ч-ч-чень. Руководитель видит: дело плохо.
- Сейчас мы будем заниматься аутотреннингом: Представьте, что мы в пустыне. Палит солнце... Жара... Идет изнемогающий от жажды верблюд. Вот он идет идет идет, наконец его силы кончаются и он падает на раскаленный песок...
Голос с края шатра:
- И зззамерзззает...
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Лягушка – помповый насос оригинальной формы и конструкции с не менее оригинальным звучанием.
[посмотреть все]







Поздравляем всех с наступающим 2010 годом и Рождеством!

23.12.09

Желаем вам повеселиться от всей души и встретить новый год в самой лучшей компании в самом благостном настроении абсолютно счастливыми.

Удачи, счастья, доброты —
Желаем в будущем году.
В достатке — денег, впрок — любви,
Поменьше праздной суеты
И несуразной маеты.
Найти счастливую звезду!



Время загрузки страницы: 0.036 сек.
Просмотров всего: 30108727
Просмотров 1-ой стр.: 8792821

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.