Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Мы / telemark-team: Кузнец (Сёрёга)

Народное:

ЭКСТРЕМАЛ - человек, увлечённый спортом, любящий риск, играющий с судьбой, берущий от жизни всё - и еще десять процентов сверху; человек, который легко и естественно выходит за пределы обыденности и показывает другим людям, что мир не ограничивается привычным бытом, привычной работой и привычным отдыхом.
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Два альпиниста сидят на вершине Эвереста:
- Ну, как у тебя с тем обменом квартиры? Получилось?
- Нет! Что я - псих? Пятый этаж, без лифта.
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Живец – человек, отрабатывающий спасработы посредством перехвата клиента непосредственно в воде.
[посмотреть все]







telemark-team: Кузнец (Сёрёга)

1. Имя мирское - Сёрёга
2. Имя в матрице - Кузнец
3. Первое упоминание – Весна 80-х годов
4. Внешнее проявление - Кок
5. Естественное призвание - бродяга
6. В Telemark-Team - гребубля
7. Лучшая из пройденных рек – ещё не пройдена
8. Река-мечта - Мечта
9. Любимое первое блюдо - пиво
10. Любимое пиво – Сибирская корона
11. Любимая пагубная привычка – ходить в походы
12. А ещё я умею - есть
13. А ещё я люблю - спать
14. Для меня Telemark-Team - семья
15. Зачем я это всё делаю – ну если ничего больше не умею
16. В планах на ближайшее время – пойти в поход


Должно быть, опытный  воин «Морковку»  кинул  в меня – Лишь нырнув, сумел  увернуться.
Должно быть, опытный воин «Морковку» кинул в меня – Лишь нырнув, сумел увернуться.

Серега Кузнец суров, но справедлив!
Серега Кузнец суров, но справедлив!

Макси выплюнуло из бочку - катамаран подпрыгнул, засветив кормой.
Макси выплюнуло из бочку - катамаран подпрыгнул, засветив кормой.

Кекс с Бродягой "заруливают" в 5-тую спупень Семишеверки.
Кекс с Бродягой "заруливают" в 5-тую спупень Семишеверки.

Макси на входе в порог
Макси на входе в порог

Зацеп, парни молодцы!
Зацеп, парни молодцы!

Прохождение Первого Нижнеонского порога.
Прохождение Первого Нижнеонского порога.

Отличное настроение!;0))) Правда, было здорово!
Отличное настроение!;0))) Правда, было здорово!

Алле, Кекс, это Кузнец, я в байде, в натуре!
Алле, Кекс, это Кузнец, я в байде, в натуре!

Просмотров: 8689


Время загрузки страницы: 0.160 сек.
Просмотров всего: 30107858
Просмотров 1-ой стр.: 8792450

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.