Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Фотоальбом / Поездка на фестиваль "День Бородина"

Народное:

Мы - путешественники. И после долгих странствий, обогащенные впечатлениями, хоть и покрытые шрамами - следами бесчисленных приключений, мы идем к тому, от чего ушли. Мы жаждем новых далей, наши глаза, подобно ястребиным, всматриваются в линию горизонта, а пересохшие губы шепчут: "Вернемся домой!" Хорхе Анхель Ливрага
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

- Девушки! Пойдемте с нами в поход!
- Какие мы вам девушки! Мы уже два раза в походе были!
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Киль – продольная, обычно составная балка, идущая посередине днища судна от носовой до кормовой оконечности; см. Оверкиль.
[посмотреть все]







Поездка на фестиваль "День Бородина"

04 сентября 2005 г.
Бородино


Забил заряд я в пушку туго
И думал: угощу я друга!
Постой-ка, брат мусью!
Забил заряд я в пушку туго И думал: угощу я друга! Постой-ка, брат мусью!

наши!
наши!

французский резерв
французский резерв

Земля тряслась - как наши груди, cмешались в кучу кони, люди...
Земля тряслась - как наши груди, cмешались в кучу кони, люди...

народу было много...
народу было много...




Просмотров: 8687


Время загрузки страницы: 0.057 сек.
Просмотров всего: 30078792
Просмотров 1-ой стр.: 8772669

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.