Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Фотоальбом / Встреча Нового года в Хибинах!

Народное:

Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь - спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок.
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Голодный путешественник выходит к костру, на котором абориген жарит мясо. Хватает кусок, другой и жадно проглатывает.
- Ну, как тебе у нас в джунглях? - спрашивает абориген.
- Вообще-то ничего, - умиротворенно отвечает путешественник. - Только ваши дамы не совсем в моем вкусе.
- Не нравится - не ешь.
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Люверс – круглое отверстие в парусе, тенте, чехле и т.п., оплетенное тросом или обжатое металлическим кольцом, для продевания веревки; само металлическое кольцо.
[посмотреть все]







Встреча Нового года в Хибинах!

поездка: декабрь-январь 2004-2005гг

Начну с того, что воднику, особенно катамаранщику, зимой становиться совсем грустно (на «тазиках» можно хоть в бассейне понырять) и приходится скрашивать долгие зимние вечера встречами с боевыми Товарищами за Гинессом с черносмородиновым сиропчиком, а лучше Жигулевским со столовым № 21, да вспоминать о былом, да мечтать и планировать будущее… Э-эххх. Занятие, конечно, занятное, но не так часто происходящее. А так как мы люди, у которых при рождении «где-то» «что-то» застряло…;0), а может и не при рождении, но это не очень важно, то естественно на это «самое» место приключений мы всегда найдем!!! Вот так и в этот раз вышло…. [читать дальше]


Все мы в сборе!
Все мы в сборе!

Натюрморт
Натюрморт







И совсем мы тут не пьяные, чуток в поезде разморило… омуль, канэчна, очень вкусная рыбка ;0)))
И совсем мы тут не пьяные, чуток в поезде разморило… омуль, канэчна, очень вкусная рыбка ;0)))

Лююююбоооовь, за чем ты мучаешь меняяя…. или чуток по дому заскучал
Лююююбоооовь, за чем ты мучаешь меняяя…. или чуток по дому заскучал




Вот такие пейзажи!
Вот такие пейзажи!

У подъемника на 25 километре
У подъемника на 25 километре

Арсений Никанорович Афанасьев
Арсений Никанорович Афанасьев

Пару минут до моего первого фрирайда…
Пару минут до моего первого фрирайда…

Просмотров: 8199


Время загрузки страницы: 0.068 сек.
Просмотров всего: 29286721
Просмотров 1-ой стр.: 8068347

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.