Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Фотоальбом / Слет Телемарка 2011

Народное:

Люблю повеселиться, а особенно пожрать.
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Лучшая туристическая группа та - где руководитель садист, а остальные мазохисты!
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Сплав – прохождение того или иного речного препятствия; поход по реке с привлечением традиционных технических средств, таких как катамаран, каяк, плот, рафт и т.д.
[посмотреть все]







Слет Телемарка 2011

6-тый слет Телемарк, август 2011

Как на солнце — лучше смотреть через призму темных очков, так и самые яркие жизненные события, иногда стоит увидеть в черно-белом цвете.
А в остальном — было тепло, солнечно и весело, и, самое главное — хочется повторить!














































































































Просмотров: 8691


Время загрузки страницы: 0.146 сек.
Просмотров всего: 30080612
Просмотров 1-ой стр.: 8772884

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.