 |
 |
 |
 |
Альпы, тройка на стене, связаны какими-то шнурками, лезут. Наверху, как обычно, фуникулер, пивнушка. Первому остается метров десять до верха.
- Официант!
- Чего изволите?
- Через 15 минут столик и три пива, - тут он оглядывается, - два, два пива!
[ посмотреть все]
К.С. – VI-ая – река в труднодоступной местности с быстрым течением, большим уклоном и большим водорасходом, с наличием нескольких речных препятствий VI-VI+ К.С.; длинное скалистое ущелье с карманами в скальнике и множеством валунов в русле; водопад высотой от 4-х метров и более; протяжённый каньон с каскадом порогов (водопадов) V-VI К.С.; локальный многоступенчатый порог водопадного «карельского типа» с большим падением уровня воды, большим уклоном и множеством валунов в русле; одно/многоступенчатый порог «кавказского типа» с большим падением уровня воды, большим уклоном и множеством валунов в русле; одно/многоступенчатый порог «алтайского типа» с большим падением уровня воды, большим уклоном и валунами в русле.
[ посмотреть все]
|
|
 |
 |
 |
 |
|

Время проведения: июль 2007
Место: Бурятия
Категория: 4 к.с.
Суда: катамараны
"Мечты сбываются..."
Несколько лет мы собирались побывать в этих чудесных краях, но что-то не складывалось. Работы, семьи, дети, несовпадение отпусков... Но, наконец, в этом году все сложилось и мы, пусть и не в оптимальном составе, отправились к юго-восточным рубежам нашей Родины.
Иркутск, позы, Орлик, озера Олон-Нур, Жомболок, Орхобом, Байкал, омуль, порт Байкал, КБЖД, Листвянка... Вот некоторые вехи нашей поездки.
|
|